108年度獎勵高中生從農計畫-資訊物品採購案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度獎勵高中生從農計畫-資訊物品採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 176,966 元(約 18 萬),得標廠商為宇捷工作室。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/31 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai108064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,000 元 |
| 總決標金額 | 176,966 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇捷工作室公司資料↗ | 得標 | 176,966 元 |
| 現營資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/31 決標公告 176,966 元