台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊教育教學空間急迫性修繕工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「特殊教育教學空間急迫性修繕工程」已於 2019/05/21 決標,決標金額 1,097,967 元(約 110 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商基業室內裝修工程有限公司
決標金額1,097,967 元(約 110 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/21
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108044
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,097,967 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,097,967 元
紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
正同全方位室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/07 公開招標公告
  2. 2019/05/15 公開招標更正公告
  3. 2019/05/29 決標公告 1,097,967 元