台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂群堂暨團本部整建工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「樂群堂暨團本部整建工程」已於 2019/05/31 決標,決標金額 16,670,000 元(約 1,667 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐勝營造有限公司
決標金額16,670,000 元(約 1,667 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/04
決標日期2019/05/31
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108040
預算金額
底價金額16,700,000 元
總決標金額16,670,000 元(約 1,667 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐勝營造有限公司公司資料↗ 得標 16,670,000 元
上申營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/01 公開招標公告
  2. 2019/05/14 無法決標公告
  3. 2019/05/14 公開招標公告
  4. 2019/05/16 公開招標更正公告
  5. 2019/05/23 無法決標公告
  6. 2019/05/23 公開招標公告
  7. 2019/06/04 決標公告 16,670,000 元