108年活化校園空間擴大社區服務-設置體育休閒站數量-高中職青少年樂活空間工程
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年活化校園空間擴大社區服務-設置體育休閒站數量-高中職青少年樂活空間工程」已於 2019/05/09 決標,決標金額 525,800 元(約 53 萬),得標廠商為蒼湧土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai108039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 525,800 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼湧土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 525,800 元 |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇倡室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/13 決標公告 525,800 元