育賢樓1~2樓男女廁所改善暨無障礙廁所整建工程
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「育賢樓1~2樓男女廁所改善暨無障礙廁所整建工程」已於 2019/04/16 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為鉦家有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/02 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai108035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,595,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦家有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,595,000 元 |
| 仟億室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝棋營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開招標公告
- 2019/05/02 決標公告 1,595,000 元