108年度校園割草及灌喬木修剪清潔維護勞務採購案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度校園割草及灌喬木修剪清潔維護勞務採購案」已於 2019/03/12 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為祥樂實業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai108028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥樂實業社公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 柏莘有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/19 決標公告 320,000 元