台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年全國運動會田徑場副場地整建工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年全國運動會田徑場副場地整建工程」已於 2019/02/14 決標,決標金額 34,697,000 元(約 3,470 萬),得標廠商為上申營造有限公司。

決標結果
得標廠商上申營造有限公司
決標金額34,697,000 元(約 3,470 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/14
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108012
預算金額
底價金額34,697,000 元
總決標金額34,697,000 元(約 3,470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上申營造有限公司公司資料↗ 得標 34,697,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/01/30 無法決標公告
  3. 2019/01/31 公開招標公告
  4. 2019/02/21 決標公告 34,697,000 元