台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國中教育會考英語聽力測驗設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年國中教育會考英語聽力測驗設備採購案」已於 2019/02/11 決標,決標金額 11,155,000 元(約 1,116 萬),得標廠商為心視界國際有限公司。

決標結果
得標廠商心視界國際有限公司
決標金額11,155,000 元(約 1,116 萬)
決標日期2019/02/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/23
決標日期2019/02/11
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai108009
預算金額
底價金額
總決標金額11,155,000 元(約 1,116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
心視界國際有限公司公司資料↗ 得標 11,155,000 元
鴻昇行公司資料↗ 未得標
宜耀國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/18 公開招標公告
  2. 2019/02/23 決標公告 11,155,000 元