台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園農業志工培訓中心青農訓練基地新建工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「桃園農業志工培訓中心青農訓練基地新建工程」已於 2018/12/24 決標,決標金額 8,189,000 元(約 819 萬),得標廠商為嘉邑營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉邑營造有限公司
決標金額8,189,000 元(約 819 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/24
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai107123
預算金額
底價金額8,560,000 元
總決標金額8,189,000 元(約 819 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉邑營造有限公司公司資料↗ 得標 8,189,000 元
上亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
兆郡營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/12 公開招標公告
  2. 2019/01/03 決標公告 8,189,000 元