台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國中教育會考闈場資訊設備及入闈期間設備維運專案採購

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年國中教育會考闈場資訊設備及入闈期間設備維運專案採購」已於 2019/01/30 決標,決標金額 31,190,000 元(約 3,119 萬),得標廠商為言瑞開發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商言瑞開發科技股份有限公司
決標金額31,190,000 元(約 3,119 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/18
決標日期2019/01/30
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1071215
預算金額
底價金額31,350,000 元
總決標金額31,190,000 元(約 3,119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
言瑞開發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 31,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/14 公開招標更正公告
  3. 2019/01/22 無法決標公告
  4. 2019/01/22 公開招標公告
  5. 2019/01/29 公開招標更正公告
  6. 2019/02/18 決標公告 31,190,000 元