108年度動物飼料採購案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「108年度動物飼料採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 618,800 元(約 62 萬),得標廠商為台灣馬克斯有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai107117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 674,700 元 |
| 總決標金額 | 618,800 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣馬克斯有限公司公司資料↗ | 得標 | 618,800 元 |
| 昇昌商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯樂營養生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/25 決標公告 618,800 元