台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度優化實作動力機械科汽車拆胎機及輪胎平衡機採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「107年度優化實作動力機械科汽車拆胎機及輪胎平衡機採購案」已於 2018/11/01 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為銘鋒企業有限公司。

決標結果
得標廠商銘鋒企業有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/01
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai107084
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘鋒企業有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
日泉有限公司公司資料↗ 未得標
鈞悅有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/20 決標公告 288,000 元