台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度優化實作動力機械科柴油噴射診斷儀器採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「107年度優化實作動力機械科柴油噴射診斷儀器採購案」已於 2018/11/13 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為信合交通器材有限公司。

決標結果
得標廠商信合交通器材有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/13
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai107081
預算金額
底價金額152,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信合交通器材有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/02 無法決標公告
  4. 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/11/07 無法決標公告
  6. 2018/11/27 決標公告 140,000 元