台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度上學期日校教科書加購採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「107學年度上學期日校教科書加購採購案」已於 2018/08/29 決標,決標金額 228,965 元(約 23 萬),得標廠商為全華圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商全華圖書股份有限公司
決標金額228,965 元(約 23 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/18
決標日期2018/08/29
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1070803
預算金額
底價金額228,965 元
總決標金額228,965 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 198,597 元
台科大圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 30,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/18 決標公告 228,965 元