台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽車美容教室及機車棚屋頂整修工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「汽車美容教室及機車棚屋頂整修工程」已於 2018/06/27 決標,決標金額 4,215,688 元(約 422 萬),得標廠商為麗新工程有限公司。

決標結果
得標廠商麗新工程有限公司
決標金額4,215,688 元(約 422 萬)
決標日期2018/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/06/27
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai107033
預算金額
底價金額4,660,000 元
總決標金額4,215,688 元(約 422 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗新工程有限公司公司資料↗ 得標 4,215,688 元
鼎桀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/04 公開招標公告
  2. 2018/06/20 無法決標公告
  3. 2018/06/22 公開招標公告
  4. 2018/07/16 決標公告 4,215,688 元