台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度機械群學生實習材料採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「107年度機械群學生實習材料採購案」已於 2018/02/13 決標,決標金額 207,098 元(約 21 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額207,098 元(約 21 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/13
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai107010
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額207,098 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 207,098 元
璟龍企業有限公司公司資料↗ 未得標
原昇股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/05 決標公告 207,098 元