台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

敬業館屋頂防水暨動力機械科舊科館置物夾層工程

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「敬業館屋頂防水暨動力機械科舊科館置物夾層工程」已於 2018/01/25 決標,決標金額 2,178,000 元(約 218 萬),得標廠商為力易工程有限公司。

決標結果
得標廠商力易工程有限公司
決標金額2,178,000 元(約 218 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/25
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai106080
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,178,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力易工程有限公司公司資料↗ 得標 2,178,000 元
鼎信土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
丞謙營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/26 公開招標公告
  2. 2018/01/18 無法決標公告
  3. 2018/01/18 公開招標公告
  4. 2018/02/02 決標公告 2,178,000 元