106年畜保科牧場新增電力配管配線工程
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「106年畜保科牧場新增電力配管配線工程」已於 2017/11/15 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為業登水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai106061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |
| 五龍工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/22 決標公告 223,000 元