圖書館三樓及地下一樓整修工程
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「圖書館三樓及地下一樓整修工程」已於 2017/11/22 決標,決標金額 15,679,857 元(約 1,568 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai106060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,000,000 元 |
| 總決標金額 | 15,679,857 元(約 1,568 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,679,857 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓦硯室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新悅璟室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑冠室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滙豐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/25 公開招標公告
- 2017/11/02 公開招標更正公告
- 2017/11/13 公開招標更正公告
- 2017/12/04 決標公告 15,679,857 元