台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年電機科實習實作能力計畫材料採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「106年電機科實習實作能力計畫材料採購案」已於 2017/11/07 決標,決標金額 429,797 元(約 43 萬),得標廠商為荃茂實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃茂實業有限公司
決標金額429,797 元(約 43 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/07
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai106047
預算金額
底價金額505,000 元
總決標金額429,797 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
荃茂實業有限公司公司資料↗ 得標 429,797 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/17 決標公告 429,797 元