台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年電機科實習材料採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「106年電機科實習材料採購案」已於 2017/10/05 決標,決標金額 179,600 元(約 18 萬),得標廠商為寶源電器有限公司。

決標結果
得標廠商寶源電器有限公司
決標金額179,600 元(約 18 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/06
決標日期2017/10/05
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai106043
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額179,600 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶源電器有限公司公司資料↗ 得標 179,600 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/06 決標公告 179,600 元
  3. 2017/10/12 更正決標公告