台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崇學樓教室公布欄採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「崇學樓教室公布欄採購案」已於 2017/03/14 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為文華黑板股份有限公司。

決標結果
得標廠商文華黑板股份有限公司
決標金額93,000 元(約 9 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/17
決標日期2017/03/14
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1060301
預算金額
底價金額128,000 元
總決標金額93,000 元(約 9 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文華黑板股份有限公司公司資料↗ 得標 93,000 元
視學實業有限公司公司資料↗ 未得標
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
上于堂實業有限公司公司資料↗ 未得標
一峰白黑板有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/17 決標公告 93,000 元