台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年深耕基層棒球訓練器材設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「106年深耕基層棒球訓練器材設備採購案」已於 2017/06/27 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為生明貿易有限公司。

決標結果
得標廠商生明貿易有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/06/27
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai106023
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生明貿易有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/06 決標公告 880,000 元