台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技術教學中心106年工作計畫學生往返交通車採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「技術教學中心106年工作計畫學生往返交通車採購案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 119,500 元(約 12 萬),得標廠商為京彩通運有限公司。

決標結果
得標廠商京彩通運有限公司
決標金額119,500 元(約 12 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/23
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1060201
預算金額
底價金額163,000 元
總決標金額119,500 元(約 12 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京彩通運有限公司公司資料↗ 得標 119,500 元
大台北通運有限公司公司資料↗ 未得標
千進通運股份有限公司公司資料↗ 未得標
君臨通運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/01 決標公告 119,500 元