106年度校園各項改善整修工程(開口合約)委託規劃設計及監造服務案
國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「106年度校園各項改善整修工程(開口合約)委託規劃設計及監造服務案」已於 2018/04/18 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為陳大榮建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校 |
| 標案編號 | tyai106003-1 |
| 預算金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 較預算節省 | 約 40%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳大榮建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/24 決標公告 1,260,000 元
- 2018/04/26 更正決標公告