台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教學用柴油引擎架製作與維修勞務採購招標採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「105年度教學用柴油引擎架製作與維修勞務採購招標採購案」已於 2016/11/28 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為海特實業有限公司。

決標結果
得標廠商海特實業有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2016/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/28
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1051103
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
海特實業有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/11/14 無法決標公告
  3. 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/11/21 無法決標公告
  6. 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2016/11/30 決標公告 150,000 元