台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電子科充實電腦設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「105年度電子科充實電腦設備採購案」已於 2016/10/24 決標,決標金額 119,448 元(約 12 萬),得標廠商為全鳴科技有限公司。

決標結果
得標廠商全鳴科技有限公司
決標金額119,448 元(約 12 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/10/24
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1051005
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額119,448 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鳴科技有限公司公司資料↗ 得標 119,448 元
維廣資訊有限公司公司資料↗ 未得標
台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/10/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/07 決標公告 119,448 元