台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度教學用堆高機與相關設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「105年度教學用堆高機與相關設備採購案」已於 2016/10/17 決標,決標金額 1,062,000 元(約 106 萬),得標廠商為泰岡堆高機有限公司。

決標結果
得標廠商泰岡堆高機有限公司
決標金額1,062,000 元(約 106 萬)
決標日期2016/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/10/17
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1050921
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額1,062,000 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰岡堆高機有限公司公司資料↗ 得標 1,062,000 元
泰鑫交通器材有限公司公司資料↗ 未得標
海特實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開招標公告
  2. 2016/11/08 決標公告 1,062,000 元