台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度尿液篩檢用快篩試劑採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「105年度尿液篩檢用快篩試劑採購案」已於 2016/11/16 決標,決標金額 122,460 元(約 12 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。

決標結果
得標廠商聯準生技國際有限公司
決標金額122,460 元(約 12 萬)
決標日期2016/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/16
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tyai1050816-2
預算金額
底價金額127,000 元
總決標金額122,460 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 得標 122,460 元
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/21 決標公告 122,460 元