台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度優化實作環境-充實基礎教學實習設備之噴灌系統設備採購案

國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校辦理「109年度優化實作環境-充實基礎教學實習設備之噴灌系統設備採購案」已於 2020/09/02 決標,決標金額 447,906 元(約 45 萬),得標廠商為精技企業社。

決標結果
得標廠商精技企業社
決標金額447,906 元(約 45 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額500,000 元(約 50 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 10%。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/09/02
招標機關國立臺北科技大學附屬桃園農工高級中等學校
標案編號tayi109068-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額447,906 元(約 45 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精技企業社公司資料↗ 得標 447,906 元
五龍工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→