中大壢中「自強館內部牆面及舞台修繕」工程
國立中央大學附屬中壢高級中學辦理「中大壢中「自強館內部牆面及舞台修繕」工程」已於 2015/04/02 決標,決標金額 998,737 元(約 100 萬),得標廠商為聯誠營造股份有限公司。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/14 |
| 決標日期 | 2015/04/02 |
| 招標機關 | 國立中央大學附屬中壢高級中學 |
| 標案編號 | 1040325-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 998,737 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯誠營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,737 元 |
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明鑫建築行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬橙室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越揚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏礎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東裕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |