109年充實一般科目教學設備採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「109年充實一般科目教學設備採購案」已於 2020/11/06 決標,決標金額 682,000 元(約 68 萬),得標廠商為德新科學教育有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10926 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 682,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德新科學教育有限公司公司資料↗ | 得標 | 682,000 元 |
| 銳昇實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/12 決標公告 682,000 元