109年印刷紙張採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「109年印刷紙張採購案」已於 2020/02/14 決標,決標金額 320,900 元(約 32 萬),得標廠商為新豐紙業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/02/14 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,000 元 |
| 總決標金額 | 320,900 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新豐紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,900 元 |
| 正達紙業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三好事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/30 決標公告 320,900 元