107年科技領域教學資訊設備採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「107年科技領域教學資訊設備採購案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 508,800 元(約 51 萬),得標廠商為采盟數位有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/11 |
| 決標日期 | 2018/12/07 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10737 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 568,000 元 |
| 總決標金額 | 508,800 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采盟數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 508,800 元 |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/11 決標公告 508,800 元