107年度充實學生自主學習空間及設施改善採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「107年度充實學生自主學習空間及設施改善採購案」已於 2018/07/10 決標,決標金額 1,625,398 元(約 163 萬),得標廠商為聖匠室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,000 元 |
| 總決標金額 | 1,625,398 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,625,398 元 |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/22 公開招標公告
- 2018/07/03 無法決標公告
- 2018/07/03 公開招標公告
- 2018/08/08 決標公告 1,625,398 元