105學年度學生宿舍晚餐採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「105學年度學生宿舍晚餐採購案」已於 2016/08/26 決標,決標金額 3,121,785 元(約 312 萬),得標廠商為昱品美食股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,121,785 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,625 元 |
| 大同餐盒有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,040,580 元 |
| 聚陽食品工廠公司資料↗ | 得標 | 1,040,580 元 |
| 香豪佳食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/01 決標公告 3,121,785 元