105年辦公室冷氣設備採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「105年辦公室冷氣設備採購案」已於 2016/05/04 決標,決標金額 207,947 元(約 21 萬),得標廠商為宏富電器空調工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/06 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 207,947 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏富電器空調工程行公司資料↗ | 得標 | 207,947 元 |
| 詮民工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣新凱股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/06 決標公告 207,947 元