104年度魚池欄杆整建工程採購案
國立中興大學附屬高級中學辦理「104年度魚池欄杆整建工程採購案」已於 2015/10/15 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為輝臻實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10418 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝臻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀倫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮雄企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 決標公告 110,000 元