104學年度新生健康檢查
國立中興大學附屬高級中學辦理「104學年度新生健康檢查」已於 2015/06/01 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為澄清綜合醫院中港分院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/06/01 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 10408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,730 元 |
| 總決標金額 | 199,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澄清綜合醫院中港分院公司資料↗ | 得標 | 199,500 元 |
| 仁愛醫療財團法人大里仁愛醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/04 決標公告 199,500 元