112年消防設施改善工作
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「112年消防設施改善工作」已於 2023/09/08 決標,決標金額 687,655 元(約 69 萬),得標廠商為中鼎防災科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/11 |
| 決標日期 | 2023/09/08 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 11208C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,000 元 |
| 總決標金額 | 687,655 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鼎防災科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 687,655 元 |
| 米德寶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/11 決標公告 687,655 元