112年度重量訓練室器材採購
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「112年度重量訓練室器材採購」已於 2023/06/26 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為喬山健康科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/26 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 11206B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,000 元 |
| 瑞中體育事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/09 公開招標更正公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/16 公開招標公告
- 2023/06/30 決標公告 1,598,000 元