台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年私立高級中等學校主計暨彙編系統資訊服務採購

國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「112年私立高級中等學校主計暨彙編系統資訊服務採購」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾富資訊股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/10
決標日期2022/12/30
招標機關國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校
標案編號1111C3
預算金額1,850,000 元(約 185 萬)
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→