台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

畜保科111年上半年畜牧場動物飼料

國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「畜保科111年上半年畜牧場動物飼料」已於 2021/11/24 決標,決標金額 453,360 元(約 45 萬),得標廠商為倍飛特實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商倍飛特實業股份有限公司
決標金額453,360 元(約 45 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/24
招標機關國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校
標案編號11010B03
預算金額
底價金額486,000 元
總決標金額453,360 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍飛特實業股份有限公司公司資料↗ 得標 453,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/05 無法決標公告
  3. 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/26 決標公告 453,360 元