109年餐飲科優化實作環境校定課程(咖啡實務)設備採購
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「109年餐飲科優化實作環境校定課程(咖啡實務)設備採購」已於 2020/03/30 決標,決標金額 386,000 元(約 39 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/30 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 10903B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 539,000 元 |
| 總決標金額 | 386,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,000 元 |
| 凱博克實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/31 決標公告 386,000 元