食品科106年度麵粉採購案
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「食品科106年度麵粉採購案」已於 2017/05/17 決標,決標金額 136,200 元(約 14 萬),得標廠商為昌勝食品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 10604B1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,000 元 |
| 總決標金額 | 136,200 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌勝食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,200 元 |
| 鑫太華有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/31 決標公告 136,200 元