有限責任國立中興大學附屬台中高級農業職業學校員生消費合作社105學年度學生團膳午餐及住宿生晚餐採購
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「有限責任國立中興大學附屬台中高級農業職業學校員生消費合作社105學年度學生團膳午餐及住宿生晚餐採購」已於 2016/05/24 決標,決標金額 19,899,999 元(約 1,990 萬),得標廠商為香豪佳食品有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 105C1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,899,999 元(約 1,990 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香豪佳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,633,333 元 |
| 大同餐盒有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,633,333 元 |
| 聚陽食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 6,633,333 元 |
| 大鼎農產食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳愛餐盒食品廠(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/31 決標公告 19,899,999 元