立體綠牆(花架)系統
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「立體綠牆(花架)系統」已於 2016/10/27 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為中台綠景股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/08 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 10510B6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 413,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中台綠景股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
| 川益景觀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷春園藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/08 決標公告 410,000 元