104年度校舍水泥漆工程
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「104年度校舍水泥漆工程」已於 2015/10/16 決標,決標金額 131,000 元(約 13 萬),得標廠商為惠青工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/16 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 10409A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 131,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠青工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 131,000 元 |
| 國誌防水工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀倫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上甲營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉立營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/21 決標公告 131,000 元