幼兒園室內裝修工程
國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校辦理「幼兒園室內裝修工程」已於 2015/05/07 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為元呈室內裝修興業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 國立中興大學附屬臺中高級農業職業學校 |
| 標案編號 | 10404A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 159,800 元 |
| 總決標金額 | 124,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元呈室內裝修興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,000 元 |
| 勁宇建材裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨記室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑敏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/08 決標公告 124,000 元