機械科模具職種競賽場地佈置、維修、復原
null辦理「機械科模具職種競賽場地佈置、維修、復原」已於 2025/11/11 決標,決標金額 357,190 元(約 36 萬),得標廠商為鎰瀧企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114nk-35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 357,190 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰瀧企業社公司資料↗ | 得標 | 357,190 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/21 決標公告 357,190 元